Южный Спрингфилд 3000

Объявление

Наш партнёр http://allaboutfallout.fcreator.ru/ зайди не пожилееш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про бан

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Сколько должен длится бан?
Неделю

0% - 0
Месяц

100% - 1
Два месяца

0% - 0
3 месяца

0% - 0
Полгода

0% - 0
Голосов: 1

1

Бан (англ. ban, /bæn/ — запрещать, объявлять вне закона) — один из принятых в Интернете способов контроля за действиями пользователей. Как правило, бан заключается в лишении или ограничении каких-либо прав пользователя (на создание/отправление новых сообщений или создание новых тем на веб-форуме, на отправление сообщений в чате, на комментирование в блогах и др.). Возможность введена в целях оградить интернет‐ресурс от троллей, спамеров, вандалов и прочих лиц, нарушающих правила ресурса

:flag: Голосование кончится через 7 дней :flag:

0

2

В зависимости от нарушения. За флуд и мултипост в первый раз 3 дня. Во 2 раз уже 5 и так по возрастающей.
За мат сразу 20 дней. За повторный мат 50 и также по возрастающей.
За флейм и оффтоп 10 дней и также по возрастающей.
За оскорбление или обсуждение действий модератора или администратора в грубой форме с наездами и матом (что бывает довольно часто) стандартным, на первый раз считается бан на 999 дней. Ну и если это человек снова сунется и опять нарушит это правило, то потом бан на 999999 дней. Следующий срок. Пожизненно.
А вообще то... Модератор сам должен определять срок бана на своё усмотрение. Я написал приблизительные стандарты которыми пользуюсь я. И не говорите что не справедливо. Придумано не мной.

0

3

за мат мало ты хочеш дать

0

4

Ну ты Администратор, ты и Босс. Решай сколько, что, за что и как.

0